Конкурс декоративно-прикладного искусства


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Линде Дмитрий Сергеевич
Название произведения: «Мина Египетский»
1 место
Линде Дмитрий Сергеевич
Название произведения: «Троеручница»
2 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название произведения: Цветущая слива
2 место
Макринский Иван Максимович
Название произведения: «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…»
3 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название произведения: Аромат августа

Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Смилянская Анна Александровна
Название произведения: Светильник «Рассвет»
2 место
Макринский Иван Максимович
Название произведения: «Спас - Нерукотворный»
3 место
Смилянская Анна Александровна
Название произведения: Светильник «Зеркало ветра»

Номинация: Резьба и гравировка
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название произведения: Доблесть
2 место
Федунов Сергей Николаевич
Название произведения: Икона «Преподобный Сергий Родонежский с предстоящими святыми»

Номинация: Росписи
1 место
Макринский Иван Максимович
Название произведения: «Парусник в лучах заката»
2 место
Федотова Мария Юрьевна
Название произведения: Солнце

Номинация: Керамика
1 место
Прус Виктор Николаевич
Название произведения: "Символ мифологии наших предков"
2 место
Макринский Иван Максимович
Название произведения: «Символы царской власти»
3 место
Шихова Ирина Витальевна
Название произведения: Ваза

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название произведения: Снежная королева
2 место
Макринский Иван Максимович
Название произведения: Авторская кукла «Утренняя молитва»

Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Грезина Лариса Борисовна
Название произведения: Демографический взрыв

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Руднева Ирина Анатольевна
Название произведения: Икона «Богородица Владимирская» в жемчужном шитье
2 место
Ишкова Елена Владимировна
Название произведения: Эвенская матрешка
2 место
Мошегова Мария Владимировна
Название произведения: «Русская Краса»
3 место
Суханов Виталий Владимирович
Название произведения: «Икона Богоматерь Милующая»

Номинация: Аксессуары
1 место
Косенко Арина Павловна
Название произведения: Свадебный комплект (гребень для волос и сумочка) «Paradise»

Номинация: Костюм как арт-объект
1 место
Косенко Анна Павловна
Название произведения: Модель женского платья и вариации головного убора «Paper Clouds»
2 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название произведения: Национальный халат из рыбьей кожи коренных малочисленных народов Севера
3 место
Пермяков Антон Владимирович
Название произведения: "Роза пустыни / Desert roze"

 
Номинация: Украшения
1 место
Руднева Ирина Анатольевна
Название произведения: Вышитое бисером и камнями колье «АРТ-НУВО»
2 место
PODARIA Попова Дарья Павловна
Название произведения: Колье «Философия Феникса»
3 место
Курицына Элина Юрьевна
Название произведения: Брошь «Роскошь индиго»