Печать
Категория: "2018 осень" | "2018 autumn"
Просмотров: 2825
Конкурс современной живописи

Номинация: Абстракция
1 место
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название произведения: «Распятая луна»
1 место
Стрелков Дмитрий Леонидович
Название произведения: "Театр теней"
1 место
Эллайя (Алина Ксенофонтова)
Название произведения: Business Day
2 место
Аристархова Елена Викторовна
Название произведения: Перезвон
2 место
Лабинская Юлия Алексеевна
Название произведения: «Мойры. Лахесис»
3 место
Батарага Наталия Юрьевна
Название произведения: Архитектоника 1
3 место
Гайсина Ирина
Название произведения: «Москва осенняя»

Номинация: Живая природа
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название произведения: «Клювокрыл»
2 место
Живалова Римма Игоревна
Название произведения: «Как прекрасен этот мир….»
3 место
Филиппова Людмила Сергеевна
Название произведения: «В царстве ирисов»

Номинация: Натюрморт
1 место
Фролова Людмила Федоровна
Название произведения: До и после
2 место
Piotrowski Leszek LESSTRO
Название произведения: Majorelle Garden
2 место
Шубакова Татьяна Владимировна
Название произведения: Пионы – белое на синем
3 место
Антропова Екатерина Михайловна
Название произведения: Мой стульчик
3 место
Минц Елена Борисовна / Милена Лентц
Название произведения: "Ирисы на голубом"

Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Феодор Елена
Название произведения: "Вечер во Флоренции"
2 место
Феодор Елена
Название произведения: "На мосту"
3 место
Бабик Вера Михайловна
Название произведения: Детство

Номинация: Пейзаж
1 место
Стронский Петр Тимофеевич
Название произведения: "Дорога на Алупку"
1 место
Стронский Петр Тимофеевич
Название произведения: "Соловецкий монастырь"
1 место
Чернышова Зинаида Васильевна
Название произведения: «Снег идет.»
2 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название произведения: «Каменный остров»
2 место
Эллайя (Алина Ксенофонтова)
Название произведения: "Торжество восхода"
3 место
Абрамов Сергей Борисович
Название произведения: Плёс. Память о мастере

Номинация: Портрет
1 место
Ревякин Дмитрий Владимирович
Название произведения: "… она дума"...она думала я выпить не найду!"
1 место
Стронский Петр Тимофеевич
Название произведения: "Портрет ветерана морской пехоты Широкого Г.А."
1 место
Тилеман Анастасия Александровна
Название произведения: Марта
2 место
Утехина Вера Васильевна
Название произведения: Серия «Синьцзян», «Мама задерживается»
3 место
Gustav Schiffmacher
Название произведения: 681-Портрет женщины
3 место
Piotrowski Leszek LESSTRO
Название произведения: Portrait of Anna
3 место
Оздемиров Асламбек Махмудович
Название произведения: Старик ДУда

Номинация: Синтез жанров
1 место
Железняк Надежда Викторовна
Название произведения: Деревенское лето
2 место
Елена Сорока
Название произведения: Диптих "Вдохновение"
2 место
Орлова Елена Викторовна
Название произведения: Рождение женщины
3 место
ЕВДОКИМОВА НАТАЛЬЯ
Название произведения: “Пост Номер Один”

Номинация: Тематическая композиция
1 место
Михалева Мария Алексеевна
Название произведения: Молитва
1 место
Цветков Николай Михайлович
Название произведения: Камертон безмолвия
2 место
Котов Ян Олегович
Название произведения: «В горах Тибета»
3 место
Piotrowski Leszek LESSTRO
Название произведения: Ancient Rome

Номинация: Эзотерика и религия
1 место
Стрелков Дмитрий Леонидович
Название произведения: "Эра Водолея"
2 место
Шечкин Валерий
Название произведения: "Алеандр" 
3 место

Феодор Елена
Название произведения: "Оливки"