Профессиональная категория: Профессионал (член ассоциаций и союзов)

Конкурс живописи классической

Номинация: Архитектура
1 место
Махмутова Алёна Алексеевна
Название конкурсной работы: Одиночество в большом городе
2 место
Островская Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: В храме Николая Чудотворца. Нерехта.
3 место
Акилов Никита Валерьевич
Название конкурсной работы: Римский Форум
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Arkady Ostritsky
Название конкурсной работы: Рожден свободным.Исход.
1 место
Пискунова Марина Валентиновна
Название конкурсной работы: Девушка в белом тюрбане
1 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Нина
2 место
Arkady Ostritsky
Название конкурсной работы: Элиезер и Ревекка
2 место
Акилов Илья Валерьевич
Название конкурсной работы: Колка дров
2 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Парень с Карибских островов
3 место
Авраменко Алла Витальевна
Название конкурсной работы: Беседа
3 место
Агабекян Мелик Хачикович
Название конкурсной работы: Дети войны. 2014.
3 место
Александр Юрьевич Куковеров
Название конкурсной работы: Мольба
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Пискунова Марина Валентиновна
Название конкурсной работы: Красная герань
2 место
Гусева Анна Владиславовна
Название конкурсной работы: Не навреди
2 место
Попова Валентина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Рыбы
2 место
Степанова Марина Николаевна
Название конкурсной работы: Дух Востока
3 место
E-liška
Название конкурсной работы: Мандарины
3 место
Акс Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Гранат
3 место
Коновалова Тамара Игоревна
Название конкурсной работы: Копия картины. Мария Маргарита ван Ос. Натюрморт с цветами и фруктами на выступе
3 место
Пирогова Анна Викторовна
Название конкурсной работы: Бутылки N2.
3 место
Прокопьева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Вишневый натюрморт
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Евдокимов Виктор Алексеевич
Название конкурсной работы: Рыбацкие лодки.
1 место
Чаликова Екатерина Анатольевна
Название конкурсной работы: Зимний день
2 место
Миронов Дмитрий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Триптих
2 место
Надежда Андреевна Урбанович
Название конкурсной работы: Прозрачный вечер
3 место
Евдокимов Виктор Алексеевич
Название конкурсной работы: Солнечный Тарханкут
3 место
КАЗАЧЕНКО НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ
Название конкурсной работы: Русское поле
3 место
Резвая Марина Андреевна
Название конкурсной работы: Зима в Переславле-Залесском
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Александр Юрьевич Куковеров
Название конкурсной работы: Цифровизация
2 место
Александр Юрьевич Куковеров
Название конкурсной работы: Ожидание
2 место
Кадушкина Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Бобыль
3 место
Акулова Анна Григорьевна
Название конкурсной работы: Стихии. Вода.
3 место
Кадушкина Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Зимний сон
3 место
Кузнецова Анна Николаевна (Аксенова)
Название конкурсной работы: Цветы и злато
 
Номинация: Эзотерика
1 место
JEAN-Molodtsova Natalia Mikhailovna
Название конкурсной работы: Девушка и Море
2 место
Anastasia Frank
Название конкурсной работы: HE was already born! or New Life of N.Roerich / Он уже родился!! или Новая жизнь Н.Рериха
3 место
Protopapa, Rosa Maria
Название конкурсной работы: IMAGINE
 
 
==========
 
Конкурс живописи авангардной

Номинация: Авангардизм
1 место
Кочанов Радмир Викторович
Название конкурсной работы: Отблески
2 место
Кочанов Радмир Викторович
Название конкурсной работы: Отдых в Седово
3 место
Анастасия Шлейзе Артуровна
Название конкурсной работы: Taxi
3 место
Кочанов Радмир Викторович
Название конкурсной работы: Донбасс-первые переселенцы
3 место
Трошкина Юлия Юрьевна
Название конкурсной работы: Силуэты Донбасса
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Попова Валентина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Ирисы
2 место
Федотов Иван Сергеевич
Название конкурсной работы: Креветка
3 место
Анисько Лариса Ивановна
Название конкурсной работы: Ягуар
3 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: Лавандовое небо
3 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: Балет
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Арлекин
2 место
Ермолаев Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Купола
3 место
Зверева Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: Explosive
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Агни Яна
Название конкурсной работы: Время любить
1 место
Забалуевъ Саша
Название конкурсной работы: Бросаться камнем в стеклянного человека
1 место
Умнов Андрей Сергеевич. Проект "LOOKING TO THE FUTURE"
Название конкурсной работы: URBAN- ТАШ
2 место
Yaroslava Potapova
Название конкурсной работы: Freedom
2 место
Агни Яна
Название конкурсной работы: Неосторожный отдых
2 место
Агни Яна
Название конкурсной работы: Шепча слова
2 место
Умнов Андрей Сергеевич. Проект " LOOKING TO THE FUTURE ".
Название конкурсной работы: РЕВЕРСЕССИЯ .
3 место
Асаева Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Троица
3 место
Мигулько Кавсария Шарафисламовна
Название конкурсной работы: Женщина-Петух(3)
3 место
Шеметова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Триптих Вера, надежда, иллюзия.
Номинация: Поп-Арт
1 место
Гончаренко Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Жена Клоуна
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место
Разумова Лидия Владимировна
Название конкурсной работы: О любви
2 место
Струговщикова Зинаида Фёдоровна
Название конкурсной работы: Отдых на морском берегу
 
Номинация: Символизм
1 место
Наталия Лукомская
Название конкурсной работы: Знаю. Вижу. Чувствую.
2 место
Пронин Владимир Николаевич
Название конкурсной работы: Творчество души (триптих)
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Мациевский Денис Евгеньевич
Название конкурсной работы: Возвращение к себе
1 место
Сава Манойлович / Sava Manojlovic
Название конкурсной работы: Wind Horse
2 место
Алексей Николаевич Ирина Алексеевна Поляковы
Название конкурсной работы: Время Аристократов
2 место
Сава Манойлович / Sava Manojlovic
Название конкурсной работы: Kaos
3 место
Барабаш Николай Васильевич
Название конкурсной работы: Вчера.Сегодня.Завтра.
3 место
Трошкина Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Круговорот жизни
 
 
=============

Конкурс графики

Номинация: Раздел "Прикладная графика": Эзотерика и религия
1 место
Цедилов Сергей Георгиевич
Название конкурсной работы: Космическая новогодняя ёлка
2 место
Цедилов Сергей Георгиевич
Название конкурсной работы: изменчивость времени
2 место
Цедилов Сергей Георгиевич
Название конкурсной работы: Космический птенец
3 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсной работы: Чудесный вечер
 
Номинация: Раздел "Прикладная графика" Книжная иллюстрация
1 место
Николаева Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Зимняя сказка
 
Номинация: Раздел "Станковая графика": Пейзаж
1 место
Наталия Елисеева
Название конкурсной работы: Chiesa di Santa Maria della Salute (Venezia)
2 место
Петрунин Александр Викторович
Название конкурсной работы: Оттепель. Москва
Профессиональная категория: Профессионал (член ассоциаций и союзов)
Конкурс графики
Номинация: Раздел "Станковая графика": Пейзаж
2 место
Прокопьева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Летний день
3 место
Ломков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Во власти света
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Морозное утро в Высоково
 
Номинация: Раздел "Станковая графика": Портрет
1 место
Глушенкова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Могучий дух воина
2 место
Алексей Николаевич Ирина Алексеевна Поляковы
Название конкурсной работы: О былом тихо плакала скрипка
2 место
Глушенкова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Львиная чета
3 место
Зипман Маргарита Евгеньевна
Название конкурсной работы: Равновесие
3 место
Навосардова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Хаяо Миядзаки и духи деревьев
 
Номинация: Раздел "Станковая графика": Синтез жанров
1 место
Глушенкова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: История одной вселенной
2 место
Трошина Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Почтовые ящики
3 место
Ani Egoista
Название конкурсной работы: Гармония
3 место
Арт Дуэт: Маргарита Хенрикссон и Наталия Проскурякова /N.Prima/
Название конкурсной работы: Antarctic conquest
3 место
Петухова Ольга Павловна
Название конкурсной работы: Агава
3 место
Петухова Ольга Павловна
Название конкурсной работы: Море
 
Номинация: Раздел "Станковая графика":Натюрморт
1 место
Nadeznda Kyrgys
Название конкурсной работы: Натюрморт
2 место
Карпович Любовь Ивановна
Название конкурсной работы: Натюрморт с пирапидкой
 
Номинация: Раздел "Станковая графика":Тематическая композиция
1 место
Дабул Аммар Иссам
Название конкурсной работы: Ammar Essam Daboul
1 место
Мациевский Денис Евгеньевич
Название конкурсной работы: Иисус Христос перед народом
2 место
Ходюк Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Весна
3 место
Бейгель Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Ожидание. Awaiting
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии Наследие Времени Легенда о Каине и Авеле.Жертвоприношение.
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии Наследие Времени Тайная вечеря
3 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Старые фотографии
 
=============

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Раздел "Арт -Декор": декоративная живопись
1 место
Dina Lebedeva
Название конкурсной работы: И Бродскому посвящается. Не выходи из комнаты.
2 место
Мария Трищецкая (Oriental Wind)
Название конкурсной работы: Солнечный Дракон
3 место
НА-ДЯ
Название конкурсной работы: Апостол Андрей Первозванный
3 место
Трищецкая Мария (Oriental Wind)
Название конкурсной работы: Лунный Дракон
 
Номинация: Раздел "Арт-Декор": Мозаики и витражи
1 место
Нестерова Ирина Ивановна
Название конкурсной работы: В.В. Путин
Профессиональная категория: Профессионал (член ассоциаций и союзов)
2 место
Саенко Надежда Викторовна
Название конкурсной работы: Сиреневый Букет
2 место
Юнаев Александр Веньяминович
Название конкурсной работы: Луговые цветы (Fiori di campo) реплика по картине А. Масси ,Италия, с разрешения Автора
3 место
Юнаев Александр Веньяминович
Название конкурсной работы: Аллеи Парижа, мозаичная реплика одноименной картины. Взята из свободных источников
3 место
Юнаев Александр Веньяминович
Название конкурсной работы: Маки (Papaveri) реплика по картине А. Масси (Италия). С разрешения Автора
 
Номинация: Раздел "Арт-Декор": Коллажи
1 место
Коробейников Андрей Владимирович
Название конкурсной работы: АНТИЧНЫЕ ТАЙНЫ
2 место
Коробейников Андрей Владимирович
Название конкурсной работы: МОЯ ИТАЛИЯ
3 место
Баринова Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Mадонна
 
Номинация: Раздел "Арт-Обработка": Резьба и гравировка
1 место
Доленко Андрей Иванович
Название конкурсной работы: Старый порт
2 место
Доленко Андрей Иванович
Название конкурсной работы: Раковина Наутилус
3 место
Доленко Андрей Иванович
Название конкурсной работы: Уссурийский залив
 
Номинация: Раздел "Арт-Обработка": Росписи
1 место
Даронина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Мезенская роспись. Крынка.
2 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсной работы: Художник и муза
3 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсной работы: Чайная рапсодия
3 место
Рябушенко Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Сказка Востока
 
Номинация: Раздел "Арт-Обработка": Эмальерное искусство
1 место
Ростовская Яна Васильевна
Название конкурсной работы: Решение
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Объекты из природных материалов
1 место
Братья Арангуловы Хасан Арслангиреевич и Хусаин Арслангиреевич
Название конкурсной работы: Макет ДРЕВНЯЯ МОСКВА 12-14 вв. Кость мамонта
2 место
Измайлов Андрей Георгиевич
Название конкурсной работы: Oxymoron stone
3 место
Адылбек Байтереков
Название конкурсной работы: Дневник кочевника, страница 76
3 место
Зверева Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: Павана самоцветная
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Керамика
1 место
Макарова Марианна Александровна
Название конкурсной работы: Малиновый рай
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Куклы и игрушки
1 место
Петрина Светлана Геннадьевна
Название конкурсной работы: авторская кукла Боян
2 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсной работы: Московская ярмарка
3 место
Барсукова Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: Черноземский перепляс
3 место
Соболева Лариса Иладимировна
Название конкурсной работы: Фарандоль
 
Номинация: Раздел «Мода»
1 место
Георгиева Марина Николаевна
Название конкурсной работы: Незнакомка
2 место
Задворная Светлана Тихоновна
Название конкурсной работы: Ника
3 место
Сидор Алёна Юрьевна
Название конкурсной работы: Зебра. Африка
 
======

Конкурс живописи абстрактной

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Натэла Корсантия
Название конкурсной работы: Натюрморт с горшками, диптих
1 место
Светлана Соло Орлова
Название конкурсной работы: Разговор о Ноосфере Луны и Солнца
1 место
Федотов Иван Сергеевич
Название конкурсной работы: Оттепель
2 место
Корсантия Натэла
Название конкурсной работы: Туман
2 место
Пекленков Петр Андреевич
Название конкурсной работы: Кубинка на карнавале
2 место
Томашевская Наталья Евгеньевна
Название конкурсной работы: Return to yourself
3 место
Robeyn Evgeniya
Название конкурсной работы: Happy 2021 I wish;)
3 место
Даронина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Картина “Красные розы”
3 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Огненный ветер
3 место
Смерчинская Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: My word
3 место
Хлыстова Антонина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стихия времени
3 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсной работы: Призрак лета
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Аззи Руа Ахмад
Название конкурсной работы: Дамаск маалула город в Сирии
2 место
Баскакова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Композиция №5
2 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Композиция на красном фоне
3 место
Yaroslava Potapova
Название конкурсной работы: In the stream 1
3 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Композиция на синем фоне
3 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Оммаж маме
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Валерий Новиков
Название конкурсной работы: Симфония Вселенной
2 место
Умнов Андрей Сергеевич. Проект " LOOKING TO THE FUTURE ".
Название конкурсной работы: ARDENS- ИЗОТРОП
3 место
Закопец Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Птицы
3 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсной работы: Куда улетают разбитые сердца?
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Якубович Юлия Вячеславовна
Название конкурсной работы: Городская романтика. Пакеты
2 место
Андомская Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Слияние
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Даронина Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Картина-абстракция Листопад
1 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсной работы: В. Маяковский
2 место
Сердечникова Елизавета
Название конкурсной работы: Carpe diem
3 место
Викулова Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Женитьба Бальзаминова по произведению А. Островского
3 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: От неба до земли
3 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Золотые мои россыпи
 
===========

Конкурс скульптуры

Номинация: Абстрактные и экспериментальные скульптурные формы
1 место
Васильева Евгения Николаевна (EVA)
Название конкурсной работы: Untitled
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Вселенная ФУТБОЛА
3 место
Клыков Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Art porcelain 5
3 место
Клыков Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Art porcelain 6
 
Номинация: Арт-объект
1 место
Зотов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: Памятник хламу
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Танец половецких дев
2 место
Зотов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: Робоматерь
3 место
Зотов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: Будда
3 место
Судаков Сергей Иванович
Название конкурсной работы: Без названия
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Якушев Антон Дмитриевич
Название конкурсной работы: The-sky-of-an-Eagle
2 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Тайная вечеря
3 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Ангел Хранитель
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Якушев Антон Дмитриевич
Название конкурсной работы: Zeppelin
2 место
Савченко Богдан Станиславович
Название конкурсной работы: Порхающая тайна
3 место
Савченко Богдан Станиславович
Название конкурсной работы: Колибри
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Якушев Антон Дмитриевич
Название конкурсной работы: Страж (Book 2)
2 место
Свиязов Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Варвара
2 место
Якушев Антон Дмитриевич
Название конкурсной работы: Страх (Book 1)
3 место
Yaroslava Potapova
Название конкурсной работы: Power of nature 7
3 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Супрематические скульптуры шахматной доски
3 место
Свиязов Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Фото
3 место
Серебряков Дмитрий Юрьевич
Название конкурсной работы: Портрет современницы
3 место
Якушев Антон Дмитриевич
Название конкурсной работы: Samurai
 
========

Конкурс текстильный

Номинация: Вышивка
1 место
Ильина Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Плащаница Успение Пресвятой Богородицы
 
Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Макарова Оксана Геннадьевна
Название конкурсной работы: Спящая царевна
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Заболотская Евгения Александровна
Название конкурсной работы: Мужской образ
1 место
Лихачева Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Итальянский мотив
2 место
Беляев Александр Сергеевич . Соавтор: Хейкер Елена Даниэльевна
Название конкурсной работы: Декоративное панно Коричневое поле
2 место
Михайлова Людмила Васильевна
Название конкурсной работы: Краски лета
3 место
Гнездилова Татьяна Петровна, Музафарова Вероника Валерьевна
Название конкурсной работы: В.В, Источник возникший от посоха
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Петрова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: Душа России
2 место
The FRYM (реальное имя Марина Фриман. Предпочитаю указать только псевдоним
Название конкурсной работы: Wash Hands (Мойте руки)
 
======

Конкурс фотографии

Номинация: Редакционное задание: документальная и репортажная съемка
1 место
Поляков Константин Михайлович
Название конкурсной работы: АнтиCOVIDная обработка
2 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Люди Москвы (Аллюзия)
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Мгновение
 
Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Матрица
2 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Преломление
3 место
Финогенова Екатерина Светлановна
Название конкурсной работы: ГОЛОС ЗВУЧИТ ТИХО...
3 место
Яковлев Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: Портрет с Бантом.
 
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Поляков Константин Михайлович
Название конкурсной работы: Спасо-Преображенский собор
2 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Нижний Новгород. Взаимосвязь эпох
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Яковлев Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: М. С Богдасаров. Раздумья о бытие
2 место
Мендоса Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Девочка
 
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
1 место
Шустрова Елена Виталиевна
Название конкурсной работы: Белый ветер
2 место
Прокопьева Мария Викторовна
Название конкурсной работы: Уж небо осенью дышало
3 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: На берегу реки Сосны
 
Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Силуэты времени
2 место
Листова Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: С широко закрытыми глазами
 
======

Конкурс цифрового искусства и анимации

Номинация: Компьютерная графика,иллюстрация
1 место
Карпова Светлана Александровна
Название конкурсной работы: В ожидании
 
 
Профессиональная категория: Студент

Конкурс графики

Номинация: Раздел "Прикладная графика" Книжная иллюстрация
1 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: ОБИТАТЕЛИ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ
2 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Гармония
 
Номинация: Раздел "Станковая графика":Тематическая композиция
3 место
Лисовская Серафима Константиновна
Название конкурсной работы: Щелкунчик
 
=======

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Раздел "Арт -Декор": декоративная живопись
1 место
Шинкаренко Таисия Андреевна
Название конкурсной работы: Душа прерий
2 место
Блюдёнова Ксения Константиновна
Название конкурсной работы: Чайник из свадебного сервиза
3 место
Федорова Варвара Александровна
Название конкурсной работы: Уютный натюрморт
 
Номинация: Раздел "Арт-Декор": Мозаики и витражи
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Символ мечты
2 место
Пигарева Елена Александровна
Название конкурсной работы: Битва на Чудском озере
3 место
Иванова Мария Алексеевна, Мосиенко Ангелина Павловна, Хуснутдинова Эндже Рузилевна
Название конкурсной работы: Серия декоративных подушек Биоформы
 
Номинация: Раздел "Арт-Обработка": Резьба и гравировка
1 место
Трофимов Николай Иванович, преподаватель Попков Антон Юрьевич
Название конкурсной работы: Комплект резной мебели в стиле барокко.
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Керамика
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Дикая орхидея
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Куклы и игрушки
1 место
Горковенко Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Интерьерная игрушка Медведь
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Сувениры и подарки
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Алые паруса
2 место
Щербак Надежда Петровна
Название конкурсной работы: A new application of Dymkovo toys
 
Номинация: Раздел "мода": головные уборы
1 место
Дербе Марина Муратовна, Тлюстангелова Дариет Эдуардовна
Название конкурсной работы: Бжыхьэ орэд/Осенняя рапсодия
 
Номинация: Раздел "Мода": Костюм как арт-объект
1 место
Никулкина Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Япония
2 место
Завадская Инга Дмитриевна
Название конкурсной работы: Tie omaksi itseksi. (Путь к себе)
3 место
Шевацукова Нафисет Анатольевна
Название конкурсной работы: Нысхъап
 
Номинация: Раздел «Мода»: аксессуары
1 место
Удоденко Виктор Тарасович
Название конкурсной работы: Twenty seventy seven
2 место
Chernova Natalia/@ SilkyTasha
Название конкурсной работы: To Heaven/В небеса
 
Номинация: Раздел «Мода»: Украшения
1 место
Цишева Дина Юрьевна
Название конкурсной работы: коллекция модных аксессуаров в этностиле: "Мэзгуащ" (Богиня леса). Украшение на косу (накосник), серьги, браслет и подвеска на шею
 
 
==========

Конкурс живописи абстрактной

Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Назарова Дарья Олеговна
Название конкурсной работы: Умиротворение.
2 место
Федорова Варвара Александровна
Название конкурсной работы: Художник и мотив: восприятие и преображение
 
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Степыко Юлия Андреевна
Название конкурсной работы: Душевное отражение
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Илюхина Ксения Леонидовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с ветками
Номинация: Поп-Арт
1 место
Комарова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с цветами
Номинация: Фовизм
1 место
Комарова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с сухоцветом
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Науменко Светлана Александровна
Название конкурсной работы: Somnia
2 место
Фахретдинов Игорь Рафилович
Название конкурсной работы: Муки творчества
 
========

Конкурс живописи классической

Номинация: Жанровая картина
1 место
Архипкина Людмила Викторовна
Название конкурсной работы: Утро
Номинация: Натюрморт
1 место
Лебедева Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с подсолнухами
2 место
Климент Екатерина Бернардовна
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
3 место
Айвазова Ангелина Гариковна
Название конкурсной работы: Осенний вечер
3 место
Архипкина Людмила Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с рыбой
3 место
Баклашова Василиса Игоревна
Название конкурсной работы: Карамельный натюрморт
3 место
Савицкая Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Этюд в багровых тонах
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Юсупова Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: Остров Кижи, Нарьина горка
 
Номинация: портрет
1 место
Филимоненкова Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет современника
2 место
Филимоненкова Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет современницы
3 место
Скоромная Елена
Название конкурсной работы: Дог Тор
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Пожилова Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Гранат
2 место
Пожилова Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Горкость
 
============

Конкурс скульптуры

Номинация: Станковая скульптура
1 место
Аболемова Александра Вячеславовна
Название конкурсной работы: София
 
=====

Конкурс текстильный

Номинация: вышивка
1 место
Тлюстангелова Дариет Эдуардовна , Дербе Марина Муратовна
Название конкурсной работы: Бжыхьэ орэд/Осенняя рапсодия

Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Лепихина Эльвира Викторовна
Название конкурсной работы: Коллекция С любовью...Plastikoff
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Грибакина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Комплект платка и купальника Краски лета
2 место
Гришина Наталья Игоревна
Название конкурсной работы: Комплект детского постельного белья Ледовитый океан
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Шамаева Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Внутри эпохи
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Щербак Надежда Петровна
Название конкурсной работы: RECOVERY
 
========

Конкурс фотографии

Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место
Акельева Александра
Название конкурсной работы: Эпоха возрождения третьего тысячелетия
2 место
Акельева Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Управление стихией
3 место
Акельева Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Морозко
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Чернышева Альбина Альбертовна
Название конкурсной работы: Цветы жизни
2 место
Чернышева Альбина Альбертовна
Название конкурсной работы: Детские забавы
 
 
Профессиональная категория: Любитель

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Раздел "Арт -Декор": декоративная живопись
1 место
Адамян Света Григорьевна - Сиева
Название конкурсной работы: Она Земля
2 место
Алексина Ольга Константиновна
Название конкурсной работы: Порхающие бабочки
2 место
Алексина Ольга Константиновна
Название конкурсной работы: Фазаны
2 место
Юргена Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Лесная Роза
3 место
Бондарева Юлия Андреевна
Название конкурсной работы: The World is blooming with flowers
3 место
Смурова Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Сон цветов 2 / Dream of flowers
 
Номинация: Раздел "Арт-Декор": Мозаики и витражи
1 место
Ева Шуликова
Название конкурсной работы: Мэрилин
2 место
Талышханова Лала
Название конкурсной работы: Глухарь
3 место
Ситникова Ирина Игоревна
Название конкурсной работы: Сирин
 
Номинация: Раздел "Арт-Декор": Коллажи
1 место
Давиденко Надежда Михайловна
Название конкурсной работы: Осенние павловопосадские мотивы
2 место
Давиденко Надежда Михайловна
Название конкурсной работы: мы провожаем осень, а сердце снова ждет весну
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Куклы и игрушки
1 место
Мавлютова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Мишка тедди
2 место
Мавлютова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Будуарная мишка тедди
3 место
Евстигнеева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Юдифь с головой Олоферна. Библейский сюжет
 
Номинация: Раздел "Арт-Объект": Сувениры и подарки
1 место
Оспанов Тениз Абаевич
Название конкурсной работы: T-REX
2 место
Березняк Марина Анатольевна
Название конкурсной работы: Дорожка интерьерная''Флора''
 
 
=========

Конкурс графики

Номинация: Раздел "Станковая графика": Пейзаж
1 место
Панфилова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Утренний свет
2 место
Анисимова-Ожегова Татьяна Витальевна
Название конкурсной работы: Северные ветры Хибин
 
Номинация: Раздел "Станковая графика": Портрет
1 место
Беленкина Людмила Алексеевна
Название конкурсной работы: Смотрю внутрь себя
 
Номинация: Раздел "Станковая графика":Натюрморт
1 место
Панфилова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: В глазах голубых недопитое небо...
 
Номинация: Раздел "Станковая графика":Тематическая композиция
1 место
Юлия Ра
Название конкурсной работы: Русские Сказки
2 место
Сакович Георгий Сергеевич
Название конкурсной работы: Бой с природой
 
========

Конкурс живописи абстрактной

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Рождественская Светлана
Название конкурсной работы: Осеннее настроение
2 место
Агаки Елена
Название конкурсной работы: Девушка с зонтом
2 место
Горячева Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Просто наблюдай
2 место
Гурьев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Социальная лестница
3 место
Гурьев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Диссоциация
3 место
Рождественская Светлана
Название конкурсной работы: Наедине
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Столярова Вероника Викторовна
Название конкурсной работы: Lipstick
2 место
Песецкая Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Отношения
3 место
Колесников Кирилл Яковлевич
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Комова Юлия Николаевна
Название конкурсной работы: Аромат пыльной розы
2 место
Третьяков Василий Сергеевич
Название конкурсной работы: 3 возраста женщины
3 место
Зингер Светлана Ивановна
Название конкурсной работы: Грация
3 место
Кордес Юлия
Название конкурсной работы: Синяя волна
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Орёл Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Джуманджи
2 место
Васильева Светлана Анатольевна
Название конкурсной работы: Оттенки чувств
2 место
Вогулкина Елена Андреевна
Название конкурсной работы: Мать Мира
3 место
Вогулкина Елена Андреевна
Название конкурсной работы: Изобилие
3 место
Онищик Лада Владиславовна
Название конкурсной работы: Дыхание Родины #1
 
=============

Конкурс живописи авангардной

Номинация: Авангардизм
1 место
Гурьев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Октавиус
2 место
Мазина Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: Спелые вишни
3 место
Свидерская Наталья Валерьевна
Название конкурсной работы: Bubbler Water/Пенные воды
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Сарычева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Серия, Лодки (№1, №2)
2 место
Смоленчук Юлия Каюмовна
Название конкурсной работы: Зимний пейзаж
3 место
Сапожникова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Розовый букет
3 место
Шевченко Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: Умиротворение
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Phenomanson
Название конкурсной работы: The Pink Goal
2 место
Мазина Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: Изобилие (гранат)
 
Номинация: Кубизм
1 место
Eva Luna (Николаева А.К)
Название конкурсной работы: сила
 
Номинация: Поп-Арт
1 место
Астахова Лариса Геннадьевна
Название конкурсной работы: Давид Земляничник
1 место
Астахова Лариса Геннадьевна
Название конкурсной работы: 120 см дерзости
2 место
Астахова Лариса Геннадьевна
Название конкурсной работы: Dezire
2 место
Корольков Юрий Николаевич
Название конкурсной работы: 126
2 место
Парфентьева Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Sharp Lips
2 место
Сербина Олеся Васильевна
Название конкурсной работы: Rainbow man.
3 место
Корольков Юрий Николаевич
Название конкурсной работы: 121
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место
Онищик Лада Владиславовна
Название конкурсной работы: Тихая жизнь
2 место
Бутылкина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Мира
3 место
Парахина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Я Хозяин своей Жизни
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Гритчина Татьяна Игоревна
Название конкурсной работы: Вечер пятницы
2 место
Кузнецова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Летающие острова
 
Номинация: Фигуративизм
1 место
Онищик Лада Владиславовна
Название конкурсной работы: Большое лето
 
Номинация: Фовизм
1 место
Михайлова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Девушка с лапшой
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Муравлева Мария Ивановна
Название конкурсной работы: Триумф света
2 место
Муравлева Мария Ивановна
Название конкурсной работы: Верный путь
2 место
Онищик Лада Владиславовна
Название конкурсной работы: Жестокие игры кентавров
3 место
Муравлева Мария Ивановна
Название конкурсной работы: Невидимая тишина
3 место
Онищик Лада Владиславовна
Название конкурсной работы: Борьба добра со злом
3 место
Щербатых Олеся Алексеевна
Название конкурсной работы: Роль и рок
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Карибжанянц Лолита Рафаэльевна
Название конкурсной работы: Крик души
2 место
Фролова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт
3 место
Анастасия Бородина
Название конкурсной работы: Сказочные горы
3 место
Мазина Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: Чувствуй ветер! / Feel the wind!
 
======

Конкурс живописи классической

 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Ларионов Ярослав Владимирович
Название конкурсной работы: Аленка
2 место
Сарычева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Триптих. Взгляд в будущее (№1- Мечта, №2 - Сомнения, №3 - Шаг)
2 место
Фомич Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: Мулатка изящество
3 место
Грачёва Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Путь
3 место
Комаровская Оксана Павловна
Название конкурсной работы: Да будет день!
3 место
Соловьёва Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: Выход
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузнецова Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Дыханье осени
2 место
Гречкова Алина Константиновна
Название конкурсной работы: Натюрморт
3 место
Кузнецова Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Розовые кружева
3 место
Павленко Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Изобилие инжиров
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Белоносов Андрей Николаевич
Название конкурсной работы: Монмартр Кабаре Проворный Кролик
2 место
Завражнова Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: Теплые ветра Калифорнии
3 место
Васильева Светлана Анатольевна
Название конкурсной работы: На рассвете.
3 место
Карпова Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: Зимний пейзаж
 
Номинация: Портрет
1 место
Салморбек уулу Байымбет
Название конкурсной работы: Смерти за красотой и ревности
2 место
Грачёва Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Фотограф
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Волновская Влада Александровна
Название конкурсной работы: Кислотный шик
1 место
Хомутинина Юлиана Витальевна
Название конкурсной работы: Северянка с ирисами (серия Декаданс на краю земли)
2 место
Хомутинина Юлиана Витальевна
Название конкурсной работы: Северянка с подснежниками (серия Декаданс на краю земли)
3 место
Волновская Влада Александровна
Название конкурсной работы: Запах женщины
3 место
Пименов Владимир Владимирови
Название конкурсной работы: Миры времен
3 место
Федяинова Марина Васильевна
Название конкурсной работы: Х. А. С. К. И
 
Номинация: Архитектура
1 место
Городнова-Галахова Оксана Игоревна
Название конкурсной работы: Саров зимний.Свято-Успенский мужской монастырь
 
=======

Конкурс скульптуры

Номинация: Арт-объект
1 место
Наделяев Станислав Владимирович
Название конкурсной работы: Бык 2021
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 500 рублей
2 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 100 рублей
3 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Аллегория Лето
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Прудникова Нина Алексеевна
Название конкурсной работы: Воронок
===========

Конкурс текстильный

Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Лебедь Надежда Борисовна
Название конкурсной работы: Pacific Tribute
 
Номинация: Кружево и плетение
1 место
Майя Луллу
Название конкурсной работы: Платье Марлен
Номинация: Вышивка
1 место
Чернова Марина Борисовна
Название конкурсной работы: Синий лес
 
=========

Конкурс фотографии

Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место
Донец Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Сквозь века
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Якимова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Дело в любви
 
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
1 место
Маркова Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Живое и мертвое
2 место
Шерашова Надежда Викторовна
Название конкурсной работы: Единение
 
Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии 
1 место
Запарий Василий Владимирович
Название конкурсной работы: Mesdames au thé
==========